Deutsche Einzelmeisterschaft am 21. / 22.09.2019 in Hamburg (HH FuBu)

Liste der Teilnehmer mit Stand der Anmeldungen

application/octet-stream Teilnehmerliste DEM 2019 - Stand 12.05.2019.xlsx (40,9 kB)

Nachrückerliste DEM 2019

application/octet-stream Nachrueckerliste DEM 2019.xlsx (37,8 kB)

Aktuelle Nachrückerliste (TOP 100)

DEM-Nachrückliste 2019
Stand: 08.04.2019
  ang.  = angenommen         verz.  = verzichtet    
1 Franz Knuschell HH HDHH     51 Schindler Ulrich M  WB  
2 Lindemann Jürgen HD SK95     52 Biersching Oliver WESDDRN  
3 Wallutis Ralf MO K92     53 Berger Uwe H  MAZO  
4 Bertram Manfred HBS1HDV     54 Herrmann Irmgard B  ASS  
5 Cibura Thomas OF DV81     55 Zündel Gisela KS Obw  
6 Hess Monika HL DC     56 Lehmann Michael MS DCM  
7 Frieters Anne MO K92     57 Weinert Silvia HB WDF  
8 Schütz Christopher HD SK95     58 Gingter Jörn M  DDul  
9 Wiedemann Nicon B  FUEX     59 Lind Hans-Dieter DU ZHN  
10 Kühlem Heinz SU MOBU     60 Eich Jürgen B  FUEX  
11 Schmidt Stefan HL DC     61 Kim Kyong-Sook FR 1.DC  
12 Kenntner Eva M  DDul     62 Gehrmann Roland HROED  
13 Rieckmann Friedrich A. HH DKCB     63 Kürbs Carlos D  DRAD  
14 Gaspar Markus MS DCM     64 Geiler Horst HH HDHH  
15 Schössow Paul F  SGCB     65 Pieper Willy OF SPRE  
16 Sander Bernd GF Hank     66 Dräger Jürgen DU ZHN  
17 Hillebrecht Sabine MO K92     67 Müller Uwe H  MAZO  
18 Wulff Steffen HROED     68 Besier Petra MZ DR  
19 Dirschauer Thomas OF DV81     69 Knigge-Ader Brigitte H  MAZO  
20 Ruzanska Lothar HH DKCB     70 Kiewitz Werner WESDDRN  
21 Bischoff Gerd K  1DCK     71 Mühlnickel Karl-Heinz KS FUKS  
22 Heß Doris MZ DR     72 Kratzke Torsten LG FLLG  
23 Wagner Robert CE CEFÜ     73 Bruns Frank WESDDRN  
24 Tews Martina MS DCM     74 Hupe Henning H  MAZO  
25 Kölsch Tobias OF SPRE     75 Buggenhagen Barbara RÜDLN  
26 Magerstedt Stefan H  MAZO     76 Amerkamp Jörg WESDDRN  
27 Verbeet Frank WESDDRN     77 von Campe Martin H  MAZO  
28 Müller Michael HB EBDC     78 Heintz Werner FR 1.DC  
29 Rattay Thomas KS FUKS     79 von Gierke Christiane B  FUEX  
30 Markov Olivera B  FUEX     80 Kannengießer Dirk MK FUX  
31 Blosen Andrea DU ZHN     81 Grix Rainer F  SGCB  
32 Glumm Burkhard MZ DR     82 Hermsdorf Heinz BS 1DDC  
33 Weigelt Thomas HH FuBu     83 Steinki Hildegard D  DRAD  
34 Effen Günter BN FuRh     84 Wolf Rüdiger HH HDHH  
35 Ponzlet Roswitha M  WB     85 Richter Tobias S  JUNK  
36 Baron-Lorgi Gudrun HB EBDC     86 Duchow Pierre HROED  
37 Röhl Renee HROED     87 Jöns Daniel BOTDKC  
38 Potratz Manfred MK FUX     88 Rebensburg Wilfried M  WB  
39 Küstner Klemens M  WB     89 Hemmer Fritz CE CEFÜ  
40 Singer Olaf BS NON     90 Kosanke Elisabeth MK FUX  
41 Hahn Dieter OF SPRE     91 Henseleit Michael HROED  
42 von der Warth Katja MH FUKS     92 Wrede Willi KS Obw  
43 Naunin Fritjof HH FuBu     93 Kobbe Angela HB EBDC  
44 Leonhardt André WI DCKN     94 Schmoll Marion K  1DCK  
45 Gensch Stefan HROED     95 Abel Jörg OF SPRE  
46 Sanker Dagmar RS Berg     96 Wolf Elke STD1DVC  
47 Meyer Peter HH DKCB     97 Krüger Jürgen BN FuRh  
48 Weinkauf Joachim F  BiFü     98 Graf Caroline KS FUKS  
49 Hegewald Wilfried SU MOBU     99 Knoke Katrin B  FUEX  
50 Kugler Thomas HBS1HDV     100 Semkowsky Barbara K  1DCK